Консультации / Педиатрия

Снимок ТБС

Добрый день. Сыну 4 года 2 месяца. При ходьбе носки и колени смотрят внутрь, "виляет" попой, часто спотыкается, падает. Обратились к хирургу (ортопеда пока у нас нет). Она отправила нас на рентген и биохимию крови. Прилагаю результаты. Подскажите, пожалуйста, что это значит и как это лечится в нашем возрасте?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгенограмме - здоровые суставы. Того, что описано - нет. Нормальные результаты анализа - только для чего их вам назначали, ума не приложу. Ничего плохого вы в ребёнке не описываете. https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB Здесь подробнее