Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Здравствуйте, 1,5 месяца сделала ринопластику. На носу сразу после операции образовалась шишка , хирург сказал, что это хрящ потом заживёт. Но он не заживает и очень заметен , выпирает из носа . Хирург уколол гиалуронку в нос , эффекта тоже нет . Есть вероятность , что это пройдёт ? Что это такое и как избавится от этой шишки . Благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Необходим физический осмотр, обратитесь пожалуйста на осмотр к другому хирургу, для альтернативного мнения. Может быть несколько причин образования данной ситуации, одна из них найдёт самостоятельное восстановление, для остальных необходима корректировка от консервативного вмешательства до хирургического. Заочно определить причину и дать совет по устранению не реально. С уважением, Виктория Сергеевна.