Консультации / Болезни сосудов

Правильно ли подобрана доза варфарина?

Здравствуйте. В марте 2011 года у меня была операция по эндопротезированию правого тазобедренного сустава. После операции под коленом левой ноги обнаружили пристеночный тромбоз. Назначили пить варфарин 2,5 с тромба С. МНО был 1,4, мне добавили дозу варфарина ( стала таблетка+четверть).МНО стал 1. Добавляют еще дозу до 1 табл+ половинка. Я боюсь уже пить варфарин. Правильно ли мне его назначают? МНО 1,ПТИ 99,0 Гемоглобин 144. Чем больше доза, тем МНО ниже, когда мне кажется что должно быть как то ближе к норме.У меня же получается все наоборот. Подскажите пожалуйста как мне быть? И правильно ли это? Заранее благодарна.
Нужно найти грамотного флеболога и решать вопрос очно. Такая ситуация говорит только об одном. Произошла реканализация тромба и поэтому при увеличении дозы варфарина МНО падает. Нужно повторить дуплекс и получить консультацию специалиста.