Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте! Родила 2го ребенка к/с 20 ноября 18г. Кормлю грудью. Менструация после родов была с 16.03 по 20.03. Далее менструация прекратилась( задержка 42 дня) никаких недомоганий нет. Делала тест неоднократно( беременности нет). Бывает ли такое? Или в срочном порядке к врачу?
Добрый день! Да, следует, конечно, обратиться к врачу, хотя становление цикла после родов может занять некоторое время. В любом случае, обычно проверяют кровь на ХГЧ, с результатами проводят УЗИ малого таза.