Консультации / Стоматология

Обломился первый моляр нижней челюсти

Здравствуйте, уважаемые специалисты, обломился первый моляр нижней челюсти, слева. около 40-50% зуба сломано. При попадании пищи в зуб, возникают сильные боли. Каковы будут процедуры лечения, и приблизительно сколько обойдётся по сумме лечение такой проблемы? Огромное спасибо..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии очень сложно оценить объем работ, а тем более стоимость. Всё будет зависеть от количество оставшихся тканей после препарировния и выборы способа ортопедического лечении, при необходимости.