Консультации / Неврология

О чем могут свидетельствовать следующие симптомы

Здравствуйте. Совсем недавно в электричке у меня очень сильно заболела голова. Настолько сильно, что из глаз слёзы текли. Я приехал домой, выпил анальгин, лёг спать. На следующее утро я просыпаюсь и замечаю странную дрожь в руках и головную боль. Не обращал внимание. Спустя неделю я решаюсь пойти в неврологу: она выписывает мне наотропил и глицин. Стал пить. Боли не проходят, дрожь осталась, постоянно отхаркиваюсь прозрачной слизью какой то. Назначили МРТ. Ждать ещё долго. Что это может быть? Помогите, пожалуйста. Раньше никогда такого не было.
Добрый день! Этой информации для установления диагноза и назначения терапии недостаточно. Обратитесь к терапевту - нужен ОАК с л-формулой, СОЭ, постоянный отток слизи по задней стенке глотки бывает при хроническом синусите, вероятно, нужна будет консультация ЛОР. Измеряйте температуру тела утром и вечером, сообщите доктору значения. Но вначале - консультация терапевта, по вашим жалобам сначала назначат первый уровень диагностики, далее будет ясно, что делать. Дистанционно, не видя вас, - нет возможности лечить. С уважением, Жигалова Е.Н.