Консультации / Хирургия

Диастаз и пупочная грыжа при Беременности

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, после первой Беременности появился диастаз а затем пупочная грыжа ,4 года назад , не как не лечила , сейчас вторая беременность 15 недель , как это может повлиять на Беременность, роды ? И что вообще посоветуете в такой ситуации ? К хирургу попаду только через две неделе ! Спасибо
Здравствуйте! На беременность не повлияет. Сейчас делать ничего ну нужно. После родов в плановом порядке Вам показано операция. Будьте здоровы!