Консультации / Гинекология

Жжение в клиторе

Здравствуйте. У 7 мая у меня был незащищённый половой акт, 8 числа должны были начаться месячные, но так и не начались. Задержка была две недели. Делала тесты - не беременна. 23 снова был незащищённый па, в этот зелень у меня начались месячные. На второй день почувствовала что при мочеиспускании ждёт клитор. С каждым днём все сильнее. 27 числа при ходьбе такое ощущение что хочется писать и прям все тянет вниз. Могла ли я повредить тампоном клитор? Или это что-то ещё? К врачу записана только через неделю.
Здравствуйте, нужен осмотр и больше подробностей, так как это может быть, начиная от механических повреждений во время полового акта до цистита.
Могу я пока, до визита к врачу, побрызгать мирамистином?
Он не поможет, к сожалению. Попробуйте к частному врачу пойти, если надо ждать долго, не затягивайте, пожалуйста!