Консультации / Гинекология

Не состыковка хгч и беременности

Здравствуйте, ситуация такая:было ЭКО, на 7дпп хгч 95 и первые полосатые тесты,электронный показывает 1-2 недели, через день динамика хгч 156, тест показывает 2-3 недели. Ещё через день хгч падает до 114, (сдавала в инвитро, но в другой лаборатории ) Врач говорит не обращать внимания тк разные лаборатории, разные реагенты. Но и тест показывает хгч уже не 2-3 недели, а 1-2, расстраиваюсь и через пару дней иду на узи чтобы расставить все точки над «и». А там все признаки беременности - и эндометрий 18,4, и жт 22мм и даже увидели пя!! Прилагаю фото узи. Вопрос - могли ли увидеть такое пя при маленьком хгч? Как можно объяснить эту ситуацию? Хгч пересдам завтра, но очень переживаю. Может это быть зб?
К вопросу приложено фото
Если ХГЧ снижается, то к сожалению, это биохимическая беременность - она прикрепилась, но не стала развиваться. Поддержку в этой ситуации нужно отменить