Консультации / Гинекология

Критические дни на активных таблетках Джес

Добрый день! Пью Джес второй цикл и второй цикл подряд на 18 таблетке диарея(принимаю Джес перед сном 23-24часа, диарея утром 9-10часов) , на 19-20 не обильные выделения. В первый цикл пила дальше, без изменений и на 21таблетку выделения прошли и начались обычные критические дни на 2ой не активной таблетке. Сейчас 20ый день второй упаковки. 18-19 день принимала белый уголь (до 18 вечера). Подскажите, пить без изменений по инструкции или выкинуть неактивные таблетки и начать новую пачку? Привыкание это к таблетками или они мне просто не подходят? Ок принимаю впервые.
Здравствуйте. Начните приём следующей упаковки без приём пустышек из предыдущей упаковки. Адаптация к препарату происходит в течение 3-х месяцев, поэтому данные симптомы могут быть связаны с адаптацией.