Консультации / Наркология

Депрессивное состояние после употребления мефедрона

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на на несколько вопросов. Неделю назад я попробовал наркотик мефедрон, желания употребить снова нет, скорее только отвращение. После этого уже неделю как нахожусь в депрессивном и нервозном состоянии. Что делать? Не сформировалась ли зависимость? Как долго будет длиться это состояние?
Это естественно состояние после отмены мефедрон, так как этот наркотик относится к психостимуляторам. Лечение не требуется, ваше состояние постепенно вернется в норму. Главное побольше спите. Зависимость у вас не сформировалась. Но вы вступили на тонкий лед. Если в течении 1 года вы ничего из наркотических веществ не попробуете, то все будет у вас хорошо. Это ваш последний шанс спастись. Вход в наркоманию легкий, а выхода нет. Удачи!