Консультации / Болезни сосудов

Месечные на нервной почве

Здравствуйте у меня 28 мая опереция на варикозное расширение вен. А сегодня 26 числа начались месячные на нервной почве. Хочу узнать будут ли оперировать?
Здравствуйте! В первые дни менструации оперировать не следует. 3-й день на усмотрение лечащего врача, в зависимости от интенсивности менструации. Всего наилучшего!