Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте, у меня есть родинка с детства , делала дерматоскопию 2 недели назад, врач сказал что плохого пока ничего не видит и предложил понаблюдать, скажите пожалуйста, есть ли признаки доброкачественности? И к какому типу относится моя родинка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Доверяйте своему врачу.
Хотелось бы у вас спросить с точки зрения онкологии, опасен ли лазер для кожи и самого организма в целом?
Нет, конечно. Только если в рамках романа "Гиперболоид инженера Гарина".