Консультации / Гинекология

Нет месячных

Добрый день. Принимаю регулон. 1 апреля, в дни перерыва начались кд. 6 апреля начала следующий ежемесячный причём ок. В начале третьей недели пропустила таблетку и согласно инструкции без перерыва пропила вторую пластину (21 табл). После пропуска таблетки около 4-х дней были кровяные выделения. 17 мая выпила заключительную таблетку. Сегодня надо начинать след упаковку, но месячных нет. Тест отрицательный. В начале мая у меня умерла мама, конечно, это большой стресс. Но я сейчас не знаю, что мне делать. Сегодня начинать пить регулон (как по календарю), либо ждать месячных. Если ждать, то с первого дня возобновить приём регулона? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Независимо от наличия кровотечения отмены принимайте препарат по инструкции.