Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте, много лет волновала не выносимая боль и сильное жжение внизу живота. Она возникала только тогда когда хотела в туалет, тут недавно нашли 2 грыжи и спайки. Сделали операцию, грыжи и спайки убрали и поставили сетку. Вроде было все нормально, послеоперационный режим соблюдала и диету тоже. Прошло 3 недели после неё и жжения продолжаются как мне кажется ещё хуже. Врач говорит что возможно это сетка так приживается и срастаются ткани. Но у меня именно жжения такие же как и были и в том же месте, они ни чем не сниматься.По всем другим направлениям я проверялась, и там все нормально. Что это может быть и как себе помочь? Потому-то жжения не выносимы.
Здравствуйте. Ну если по порядку, то варианты могут быть такие: 1. действительно, времени после операции прошло мало. И просто надо подождать. 2. я думаю гинеколог и невролог до операции Вас осматривали и обследовали. Будем считать, что все в порядке. 3. или не дообследовали как следует. И поэтому эффекта от операции нет. 4. что может быть? Есть такой синдром хронической тазовой боли. Все описывать не буду. Вбейте в поиск по интернету и там все найдете. Если мой совет Вам поможет, то прекрасно.