Консультации / Онкология

Помогите

Помогите пожалуйста расшифровать почерк врача !!! И что это все означает ? Выскочила шишка в груди у знакомой в ноябре , сейчас она увеличилась до размера яблока и мешает и болит!!!
К вопросу приложено фото
В заключении доктор подозревает злокачественное новообразование в груди. Обратитесь к маммологу для биопсии и уточнения диагноза.