Консультации / Онкология

Красное пятно после удаления папилломы

Здравствуйте! Мне удалили новообразование способом электрокоагуляции в Областном онкологическом диспансере, т.к. я его случайно задела. По гистологии пришло: "наиболее вероятно плоскоклеточная папиллома". Прошло уже примерно 1,5 месяца. Корочка отвалилась, пятно стало заживать, было бледно-розовым. Но потом был день, когда я носила тяжелый рюкзак на плечах периодически. Вечером я обнаружила покраснение и какие-то красные пятнышки внутри. Может совпадение, а может это соотносится, я не уверена. Пятно стало краснее с тех пор, немного зудит. При пальпации плоское, не болит. Кожа там морщинистая, глянцевая. Прикладываю фото. Была сегодня у онколога-дерматолога очно на консультации, но есть сомнения в его компетенции. Он очень быстро осмотрел меня, сказал, что просто "не очень косметично удалили". Я хотела бы узнать, стоит ли искать другого врача? Может ли быть ошибка в гистологии? Может ли папиллома перерождаться в меланому? Есть ли риск беспигментной меланомы? Заранее спасибо! 1 фото - в тот день, когда я носила рюкзак 2 фото - сейчас при дневном освещении/вспышке 3 фото - сейчас при вечернем освещении
К вопросу приложено фото
Невозможно что-либо посоветовать, пока не найдете врача, которому станете доверять. Ибо перепроверять всех можно до бесконечности.