Консультации / Эндокринология

Несахарный диабет

Здравствуйте, Началось все в 14 лет. Начались проблемы с мочеиспусканием, стали мерзнуть руки ноги. Морозило по утрам. Вес был 45-47 кг. Затем появились тики по телу. Поликлиника ставила ВСД. Случались какие-то приливы, то есть временами (ну там 1 раз в неделю) начинало выливаться много мочи (белая как вода), хотя до этого много не пил. Сколько точно не знаю. Думаю от 2-5 литров. А также временами у меня раздувался живот. Появилась киста гайморовой пазухи и стало временами закладывать нос. 5 месяцев назад после очередного такого прилива, у меня появилось чувство полного мочевого пузыря. И даже когда идешь как-будто отдает на мочевой пузырь. Спустя 10 дней у меня была ротовирусная инфекция, вес упал до 39,5 кг. После вроде я оклемался и начал кушать, но тут же начался сильный метеоризм. И вот я попал в первую больницу хирургии. На протяжении этого времени с меня лилось как с ведра. Сейчас я имею на руках кучу выписок где по анализам все хорошо. Вес с трудом набрался до 44. Метиоризма меньше. На данный момент теже проблемы остались. Толку от лечения не было. Хотя в последнее время нет таких приливов и мочи стало мало, но чувство полного мочевого осталось, при хотьбе как-будто отдает или когда едешь. К этому добавилась слабость в мышцах и сонливость в глазах (зевоту нету). C утра тяжело открыть веки, они липнут просто. Окулист тоже ничего не видит. Периодически головные боли и голова как в тумане. Врачи отфутболиваю. Лекарства не помогают. Всякие амитриптилины там и тд. А также руки и ноги потеют. В животе что-то бурлит постоянно. Вопрос: Что мне дальше делать и что это может быть? Похоже это на какие-то нарушения? НеСахарный диабет?
К вопросу приложено фото
Вам надо наблюдаться у гастроэнтеролога,чередуя препараты для лечения ЖКТ и это длительное лечение,наберитсь терпения