Консультации / Кардиология
Обнаружили шум в сердце
Здравствуйте, при выпеске из роддома педиатр обнаружила шум в сердце сказала сделать узи, мы сделали результат сказали что у нас один сосудик меньше второго, что это значит можно подробную консультацию, прилогаю фото узи его тоже можно расшифровать. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Прижил-кг признаки сужения легочной артерии. Нужно встать под наблюдение кардиолога детского и следить за состоянием, а также выполнять контроль эхо-кг в динамике.