Консультации / Неврология
Боли в спине
Здравствуйте уже давно беспокоят боли в спине а именно в поясничном отделе, делала мрт(фото прилагается), к неврологу запись только через месяц, на сколько серьёзно это? Большая от это грыжа?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Судя по описанию имеется межпозвонковая грыжа 5 мм с умеренными признаками невральной компрессии. Вероятно есть клиника, не описали до какого уровня боли. Лечение у травматолога пока консервативное (нужно использовать все методы лечения). Положительная динамика должна быть. При ее отсутствии, оперативное лечение.