Консультации / Терапия

Инфаркт под вопрсом

Здравствуйейте, помогите расшифровать экг. Так как результат показал инфаркт. Другой кардиолог сказал что инфаркта нет. А рез-ты выдает комп. Помогите разобраться. Спасибо. ( И как нам быть. Если неплохой кардиолог нас высмеял с этим диагнозом(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на данной кардиограмме данных за инфаркт нет ! Имеются диффузные изменения в миокарде , резкое отклонение ЭОС влево, возможно за счёт длительного времени повышения артериального давления , увеличенной массы тела и высокого уровня холестерина.
Пожалуйста...прокомментируйте узи.. большое спасибо. И требуется ли серьезное лечение? Благодарю
К вопросу приложено фото
По данным УЗИ изменения есть в клапанном аппарате сердца. По поводу лечения: подбирается исходя из: жалоб, осмотра пациента и результатом анализов. Это подбираете на очном приёме.