Консультации / Гастроэнтерология

Частый зелёный стул со слизью и прожилками крови у малыша 7 5 месяцев

Здравствуйте, с самого рождения мою малышку мучали колики со стулом проблем не было мы на грудном вскармливании, к 4м месяцам колики прошли, но изменился стул, пенисто-водянистый зеленого цвета со слизью без кровяных прожилок. Наш педиатр без анализов назначала нам пить бифидум, затем энтерофурил и смекту, но ничего не помогало, затем сжали анализ кала, и обнаружили золотистый стафилококк по измерениям который нужно лечить, назначили нам пить 21день бактериофаг стафилококковый и потом 10 дней линекс, месяц сделать перерыв и потом повторный курс. Сейчас мы на перерыве, стул был налажен, но малышку снова стали мучать газы и сильно бурлел живот. И вот со вчерашнего дня (23мая) снова стал частый стул зеленого цвета, но на этот раз в слизи красные прожилки, повтор следующего курса 3 июня. 25 мая-завтра, мы едем в другой город, подскажите, что нам делать? В другом городе я однозначно обращусь к врачам, жалко малышку, плохо спит и постоянно капризничает, но температуры и рвоты нет. Заранее огромное спасибо Вам за ответ.
не то лечите. Вам стоит обследовать ребенка и если этого не знает ваш доктор, то к гастроэнтерологу и обследовать и работать с ним