Консультации / Педиатрия

Отрыжка с болью

Здравствуйте!Ребенку 4 мес Вес 7100 г рост 65 см.На СВ.Из за запоров поменяли смесь .Стул был темно зеленый и лчень густой и жирный.Ели Нутрилон премиум перешли на комфорт. Но в первый раз заметила такое когда были на нутрилоне премиум.Несколько дней ее беспокоит отрыжка с болью что ли.После кормления держу столбиком,когда выходит воздух она резко плачет и чуть сгибаеться.Спит в последнее время плохо.В ночь спит в 20.00 20.30 ,просыпается в 1.00 на кормлении и спит,просыпается в 3 -4-5 (когда как) с плачем,грудь не беред хнычет,даю бутылку поест несколько секунд и плачет.Отвлекая с погремушками она ест,ввходит воздух резкий и плач ,успокаиваетьчя и спит дальше.Вчера вечером начала как то странно икать,тоже как будто ей больно.Какие могут быть причины? Делали узи в 2 месяца добавочная долька селезёнки.
Причина - смесь
Из за Нутрилона комфорт?Но в первый раз заметила,когда она еще ела Нутрилон премиум.Нам опять менять смесь?
С этим вопросом, правильнее обратиться к вашему доктору. Я, не вижу, не знаю ребенка