Консультации / Аллергология и иммунология

Повышен иммуноглобулин

Здравствуйте.Дочке 2 года 3месяца.Сдали анализ на иммуноглобулин е,показатель завышен почти в два раза.Никаках признаков аллергии нет.Есть легкий влажный кашель после сна (утром).О чем может говорить анализ?
К вопросу приложено фото
А по какому поводу сдавали анализ? Это может говорить о склонности к аллергическим реакциям и необязательно об их наличии.
с февраля месяца лечим легкий насморк.Но ни один врач не направил к аллергологу.Сами решили сдать анализы.
У ЛОР-врача были? Чем лечили насморк?
были сначала у педиатра,потом у ЛОРа,лечили морской водой,альбуцидом,,полидексой.Дышали аминокапроновой кислотой.Это лечение было с февраля по апрель.Потом решили,что это зубы.Но легкое покашливание после дневного и ночного сна с февраля месяца и по сей день сохраняется.Соплишки не вытекают,но стекают по задней стенке.Имеется легкое "похрюкивание".А 19 мая вызывали ночью скорую.Начала задыхаться,было много слизи.На скорой сказали,что это ларинготрахеит.Сделали дексаметазон в/м,дали супрастин 1/4 таблетки и подышали через небулайзер пульмикортом.Приступ прошел сразу.Может ли это все быть предвестниками бронхиальной астмы? Или еще какого то заболевания?
Ларинготрахеит не связан с астмой, но может свидетельствовать о гиперреактивности дыхательных путей в целом. Однако возможен вариант и вирусного ларингита.