Консультации / Стоматология

Зубы ростут не попорядку

Здравствуйте,у малыша 8 месяцев,почти вылезли два нижних зубика,а теперь набухли десны там где верхние клыки.Подскажите нормально ли это что после нижних центральных лезут верхние клыки?В чем причина может быть?Не будет ли в будущем проблем с прикусом и т.д.
Здравствуйте! Набухли -не значит, что прорежутся. Если клыки появятся после нижних центральных резцов - пишите и прикрепите фото.