Консультации / Неврология
Результат МРТ
Расшифруйте пожалуйста результат МРТ неужели у меня болезнь альцгеймера? Мне только 32 года :((

К вопросу приложено фото
Дообрый день. Простите, с чего вы взяли, про Альцгеймера? Согласно описанию, нет причин волноваться. Изменения минимальные, несущественные.