Консультации / Стоматология

Резцы у ребёнка

Доброе время суток.Ребёнку 6 лет.Прорезываются 2 коренных резца на нижней челюсти.Один из них расположен позади другого.Правильно ли идёт процесс?Если нет то, что делать?Какие способы лечения есть в данном вопросе?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне надо видеть верхние зубы и фото в прикусе (как закрываются зубы).
Дополнение к вопросу о ребёнке 6 лет, у которого прорезываются 2 коренных резца на нижней челюсти.Один из них расположен позади другого.Фото как Вы и просили.Спасибо
К вопросу приложено фото
Похоже, что им нет места. Можно поставить пластинку или каппу на ночь. Обратитесь к ортодонту.