анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день. Помогите расшифровать анализ на генетику целиакии. Сыну 2.9 в анамнезе кашецеобразный, липкий стул на протяжении полугода. Врач рекомендовал исключить такое заболевание как целиакция, в связи с этим были…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день.Помогите понять мои результаты анализов. Они плохие или в норме? Смогу ли я с такими показателями забеременеть выносить и родить здорового ребенка? С мужем не получается большего года забеременеть.…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте, у меня вопрос, я планирую брак с девушкой, мы являемся родственникам. Моя мама и ее бабушка (с маминой стороны) родные сестра. Какой анализ нужно нам сдать чтобы узнать возможно…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Помогите разъяснить анализ на генетику Здравствуйте! Мне 29 лет, мужу 30. Беременность третья, две до этих проходили хорошо, родились девочка 4030 кг и мальчик 4300 кг. Я полная. Сейчас беременность…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Возраст 28 лет, Срок беременности 17+1, Вес 52кг, БПР - 36,7. АФП- 46,3нг/мл, ХГЧ - 11312мМЕ/мл, Свободный эстриол - 0,54нг/мл Возрастной риск 1:1041 Биохимический риск 1:5024…
анонимно
Ольга Константиновна, здравствуйте. Мне 42 года, решили родить третьего ребенка. Очень переживаю -нужно ли сдать анализы на генетику, на различные отклонения плода. Ни чем по женски не болела. Ведем здоровый…
милашкаэн
Мне дали направление к генетику. Но я не хочу сдавать анализ и идти к генетику т.к. чувствую себя хорошо и это 1-я моя беременность. Я имею право отказаться от этого…