Консультации / Стоматология

Зуб болит а снимок хороший

Зуб болит а снимок хороший Беспокоит передний зуб без нерва. Нерв был удален в январе и с того момента время от времени дает о себе знать (боль не острая, а словно тянущая...словно подвывает). Была у 6 (!) стоматологов, все в голос заявляют что с зубом все хорошо. Но я ощущаю неприятные тянущие боли при надавливании (например если хочу что-то откусить) и если потрогать под пазухой носа, то побаливает. Цвет зуба изменился незначительно Скажите пожалуйста что не так с моим зубом? это не переодонит? еще один из стоматологов предположил парадонтоз. так ли это? не курю
К вопросу приложено фото
Добрый день! В отношении пародонтоза не стоит беспокоиться, его у вас точно не наблюдается, а вот состояние околоверхушечных тканей данного зуба мне очень нравится. Сделайте компьютерную томографию(КТ) и все сразу станет понятно.