Консультации / Репродуктология

Соотношение лг фсг

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Все показатели в норме, но интересует именно соотношение лг/фсг. По узи ставили мультифоликулярные яичники. В прошлом цикле на фоликуллометрии на 10 день в правом яичнике ДФ 20 мм, размеры яичников правый 38×26×24, v 12.78, левый 34×25×19, v 8.59, эндометрий 10мм, на 17 день на фоликуллометрии эндометрий 12мм, правый яичника 34×22×21, левый 34×24×18, ДФ нет, про желтое тело ничего не сказано, в заключении УЗ признаки овулир. Пр. Яичника, но ответ врача был какойто еоднозначный, сразу было сказано, что овуляции не было, а когда увидела прошлое ухи, сказала, что овуляция была. Матка кзади и некоторые врачи пишут, что матка двурогая. Какие шансы на беременность с такими анализами? У мужа по спермограмме все в порядке.
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Какое количество антральных фолликулов в каждом яичнике? Гормон АМГ сдавали?
Доброе утро. На 7 день было в правом 12-14 фолликулов диаметром от 3 до 6 мм, в левом 14-16 фолликулов от 3 до 6 мм. АМГ не сдавала.
Сдайте еще гормон крови: АМГ, это прояснит ситуацию.