Консультации / Онкология

Прошу совета как лечиться дальше

Здравствуйте.Моей маме поставили диагноз меланома кожи н/3 правой голени St 2B .Была родинка с рождения,не выпуклая,просто как нарисованная.Потом стала мокреть,и увеличиваться.Маму прооперировали,пришли анализы поставили меланому 2 степени,метастаз нет,лимфоузлы в норме.У мамы сахарный диабет 2 тип.Сахар выше 9 не поднимается,.В больнице делали только перевязки,и прокололи Цеф 3.Дальнейшего лечения никакого не назначают, говорят только наблюдаться,скажите пожалуйсто правильно ли это?Или посоветуйте что нам дальше делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без результата анализа на BRAF и статус PD-L1, протокол лечения будет только иммунотерапия интерферонами. Вам нужно получить данные этих исследований для продолжения терапии.
Разьясните что это за анализы и где из сдавать?Нас никуда наши врачи не направояют.Говорят пока только наблюдать будут.Я переживаю что б не затянули.
Ваши врачи должны вас направить на данное исследование. Это протокол для всех пациентов с таким диагнозом. Более подробно, что это за анализы и как их сдавать, вы можете почитать в интернете.