Консультации / Терапия

Перенес инсульт 3 месяца назад

Здравствуйте, доктор! Перенес инсульт 3 месяца назад. Сделали кардиограмму на дому ,но сказали, что результаты будут нескоро. Предварительно объяснили, что ЭКГ вызывает опасения. Посмотрите, пожалуйста, нужна ли госпитализация - я отказался. Снимок прилагаю. С благодарностью за помощь Андрей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, похоже что есть ишемия межжелудочковой перегородки, зря отказались. Боли в области сердца были на момент снятия ЭКГ ? И есть ли предыдущие старые ЭКГ, их тоже отправьте если есть.
К сожалению, старых ЭКГ не осталось. Боли не было. Вы считаете госпитализация нужна? Может, лучше в домашних условиях?
Надо смотреть по состоянию и желательно переснять ЭКГ
Спасибо! Всего Вам доброго!