Консультации / Эндокринология

Ожирение

Здравствуйте! У меня проблема с ожирением. Мне 42 года, рост 160 см, вес 92 кг. Минимальный вес за последние 3 года 72 кг, максимальный 99,3 кг. Очень нуждаюсь в консультации по поводу недавно сданных анализов. Есть ли там, что-то что мешает мне сбросить все? Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты и подскажите, что еще я могу предпринять, кроме дефицита калорий и физической активности? В каком состоянии судя по этим анализам состояние моего здоровья?
К вопросу приложено фото
У вас все анализы в норма, уменьшение каллорийности пищи основное в снижение веса. Еще надо учитывать гликемичекий индекс продуктов, есть только ГИ меньше 50!