Консультации / Гинекология

Сбой цикла

07.04 делала медикаментозный аборт,срок был 2 недели,таблетки российские,в этот же день пошло кровотечение,но очень скудное,19.04 когда пришла на контрольное узи,врач сказала что в матке остатки плода,надо делать вакуум и все будет хорошо.20.04 сделала вакуум, были мажущие выделения несколько дней, пила курс антибиотиков 10 дней, с 24.04 врач назначила ОК Линдинет20, пачка закончилась,7 дней перерыва прошли,месячных так и нет,низ живота тянет как перед месячными . Это вообще нормально?
Добрый день! Следует пройти УЗИ малого таза. В 2 недели едва ли можно определить плодное яйцо в матке. Поэтому удивительно, что Вам решили сделать аборт на таком сроке. Обязательно пройдите УЗИ, сдайте при необходимости в-ХГЧ