Консультации / Гинекология

Сбой цикла

07.04 делала медикаментозный аборт,срок был 2 недели,таблетки российские,в этот же день пошло кровотечение,но очень скудное,19.04 когда пришла на контрольное узи,врач сказала что в матке остатки плода,надо делать вакуум и все будет хорошо.20.04 сделала вакуум, были мажущие выделения несколько дней, пила курс антибиотиков 10 дней, с 24.04 врач назначила ОК Линдинет20, пачка закончилась,7 дней перерыва прошли,месячных так и нет,низ живота тянет как перед месячными . Это вообще нормально?
Добрый день! Следует пройти УЗИ малого таза. В 2 недели едва ли можно определить плодное яйцо в матке. Поэтому удивительно, что Вам решили сделать аборт на таком сроке. Обязательно пройдите УЗИ, сдайте при необходимости в-ХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Сбой цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.