Консультации / Дерматология и косметология

Восстановление после лазера когда заживёт

Восстановление после лазера Сделала месяц назад лазерное выравнивание лица от рубцов камедонов, косметолог говорила что восстановление произойдёт через 5 дней, в итоге почему то получился месяц и уже идёт второй, остались красные следы, хотя все делала по правилам ухода после процедуры, перепробовала много масел, кремов для восстановления но ничего не меняется, при выходе на улицу наношу солнце защитный боюсь пигментных пятен, пожалуйста подскажите когда пройдёт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Два варианта - это особенность вашей кожи, или процедура была сделана неправильно, что практически невозможно доказать или опровергнуть. В любом случае вы делаете все правильно. Солнцезащитные и восстанавливающие крема, больше добавить нечего. Остается только набраться терпения и ждать.