Консультации / Терапия

Нагрузка на левый желудочек на экг

Здравствуйте! О себе: женщина, 38 лет, рост 173, вес 61, вредных привычек не имею (алкоголь 2 раза в год) не курю. Не имею никаких хронических заболеваний, кроме мигрени 1 раз в месяц, которая не очень беспокоит. Веду очень активный образ жизни: занимаюсь спортом и люблю быстро и по долгу ходить, ежедневно хожу по 10 км в среднем. Сейчас решила начать бегать, спокойно и без одышки пробежала 7 км, хотя вполне могла бы и больше, поднимаюсь на 23 этаж пешком легко. Решила пройти диспансеризацию и вот результат экг. Терапевт попросила пока не бегать и назначила Эхо, но меня ничего не беспокоит. Давление в норме. Подскажите, насколько это серьезно и стоит ли отказаться от любимой физ нагрузки? Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внимательно посмотрел ваше ЭКГ, ничего страшного нет, но дообследоваться нужно: ЭХОКГ и тредмил-тест (желательно). Бегом не стоит временно заниматься, до выяснения причин изменений на ЭКГ.