Добрый день. В течении трех дней после мини аборта шли коричневые выделения.Периодически потягивал живот.Далее, беловатые.И ощущения живота в норме.На шестой день пошли кровянистые выделения яркого цвета под тип менструации.И начал тянуть дивот.Температура 36,8.Пью амоксиклав 100/2р в д.
Выделения на чедьмой день скудные кровяные, живот не болит, беспокоит зуд.С чем это может быть связано?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Это вариант нормы. Следует пройти УЗИ на 14 день, будет ясно, есть ли повод для переживаний. Пока вы получаете антибиотик, маловероятно, что возможно воспаление.
анонимно
А зуд с чем связан, с приемом антибиотиков? Это побочное явление в виде молочницы?Что мне принять в данном случае,чтобы убрать дискомфорт?
Соцук Анна Григорьевна
Добрый день, Настя! 1. Тиберал и Клиндамицин принимают одновременно. 2. интервал делать не надо, второй этап всегда- лактобактерии, например, Лактонорм, а также специальная интимная гигиена, например, Саугелла Аттива. 3. Половая жизнь перед гистероскопией только с использованием презерватива. 4. гинеколог направляет на все необходимые анализы