Консультации / Маммология

Уплотнения в груди во время ГВ

Здравствуйте! Я кормлю гоудью. Ребёнку 7 месяцев. Когда ребёнку было 2 месяца нащупала у себя уплотнения на правой груди. Несколько раз когда приходило молоко не было возможности сцепиться. Ребёнок ел мало тогда. И после этого обнаружила уплотнение. Раньше отток молока был хороший . Сейчас ребёнок только за 5-6 раз опустошает правую грудь. Левую грудь опусташает за раз-два. Грудь не болит температуры нет красноты тоже. Вопрос вот в чем, возможно будет просмотреть кисты, новообразования ( если они есть) на узи и на маммография? . Я боюсь Из-за того что в протоках молоко, что я пока кормлю картины будет не видно . Вообще какие мои должны быть действия? Может нужно сдать какие то анализы? Спасибо заранее!
Здравствуйте. Вам необходимо начать с УЗИ. После этого проконсультируйтесь с доктором очно.
Спасибо большое!