Консультации / Аллергология и иммунология

Отечность носа

Здравствуйте уважаемый доктор! Несколько недель назад у меня совершенно неожиданно начало закладывать нос, просто без причины, внутри отекает, так что дышать становиться невозможно, ни соплей, ни кашля, ни чиханья, ни зуда у меня нет, никаких видов аллергии раньше у меня не было. Отек снимаю средствами от насморка - тизин, санорин, помогает примерно часов на 6-8 потом опять приходиться брызгать. Скажите пожалуйста что это такое и как можно вылечить.
Нужно очно обратиться к ЛОР-врачу для осмотра и выявления причины воспаления.