Консультации / Гинекология

Выделения у ребенка

Выделения у ребенка Здравствуйте,с января 2019г ребенка(10лет) мучают выделения белого цвета без запаха.Местные врачи не знают чем нас лечить.Посмотрите пожалуйста анализы,что они означают?кроме того ,что повышенный лекоциты ,ничего больше не сказали.чем снизить лейкоциты,не сказали.бак пасев сдавали обнаружено,что-то.,и про это тоже не слова.Сказала,что болезнь перешла в хроническое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я уже отвечала Вам, хорошо помню. У девочки выраженное воспаление, следует провести комплексную терапию: Полижинакс вирго, Вагилак, Виферон, пересмотрите выбор средства для интимной гигиены. Пройдите обследование у уролога как только улучшатся мазки на флору, а посев будет стерильный.