Консультации / Проктология

Боль в паху когда хочется в туалет по большому

Добрый день! У меня такой вопрос: ещё года полтора назад появился этот дискомфорт: как только хочется в туалет по большому и начинается процесс, резкая боль в паху ! С первого раза ,иногда ,даже не получается сходить, зажимаюсь . 3 недели назад родила - Всю беременность -это не беспокоило. Как родила вернулось. Такое же происходило при месячных. Первые 3 дня сами по себе болезненные , а чтобы сходить в туалет , так каторга, всё там сводит , как только начинаешь процесс. Куда податься? С чем может быть связано? В гинекологии делали ужи, на нем ничего не выявили. Спасибо.
Здравствуйте! Как минимум - необходимо полноценное очное проктологическое обследование.