Консультации / Репродуктология

Требуется ли в моем случае назначение лечения

Добрый день! Собираю документы на ЭКО (диагноз неясный генез). Для заключения эндокринолога сдавала анализы (подгружаю их скан). Жалоб нет, узи щитовидки в порядке, нарушения в менструальном цикле отсутствуют (своя овуляция, нормальный эндометрий, без задержек). Меня смущает повышенный пролактин и пониженный тетостерон. Может ли это послужить отказом в получении положительного заключения эндокринолога на ЭКО? Может нужно сдать доп.анализы?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! У вас высокие показатели ЛГ, ФСГ, Пролактин тоже необходимо снижать, с такими показателями результативность программы будет низкой. Еще не вижу гормона АМГ, сдавали?
В этот цикл не сдавала, ранее АМГ был 1,97. Овуляция по УЗИ есть каждый месяц (пол года отслеживали по УЗИ). Пролактин всегда повышен, но ни один врач не назначал препараты для его снижения.
Пролактин необходимо снижать, при высоких показателях Пролактина беременность прервется.