Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа, пожалуйста. Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 40-45 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) мелкие палочки в большом количестве. С- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 15-20 в п/зр (в слизи до 30). Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) мелкие палочки в небольшом количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки Проблема в том, что прошла многочисленные анализы: ВПЧ, анализы на уреоплазму, микоплазму, хламидии, посев на флору. Все в норма. Анализ на цитологию показал «цервицит». Лечение прошла, но результат мазка на флору совсем не радует. Сейчас использую свечи Ацилакт, а также пью бифидубактерин. Скажите, изменится ли картина? Скоро сдавать анализ у гинеколога на мед.комиссии. Очень волнуюсь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам проведена достаточная терапия, не переживайте. Добавьте к свечам Ацилакт прерарат Вагилак в капсулах и интерфероны с антиоксидантами витаминами С и Е 500 тыс МЕ в свечах в прямую кишку на 5 дней. Половой партнёр получал терапию?
Спасибо большое. Утешали. К сожалению, уже не успею принимать свечи, но сделаю это после медосмотра. Насчёт партнера - он пил со мной юнидокс и тинидазол. Но не проходил обследование. Знаю, что проходил обследование на все инфекции до отношений со мной. Здоров. И продолжает следить за здоровьем, так как профессия того очень требует. Да и какие ему анализы сдавать - непонятно, так как и у меня ничего такого не найдено.
Партнёру сдать анализ Андрофлор и после результата решать вопрос о тактике.