Консультации / Урология

Опасения после циркумцизии

7 день после операции обрезание, скажите пожалуйста с подобным нужно бежать к хирургу либо есть вероятность что все нормально заживет ? если да то чем обрабатывать
К вопросу приложено фото
В такой ранний срок после операции делать ничего не нужно! Окончательный косметический результат будет ясен только через 1 месяц. Обрабатывать водным раствором йода (Бетадин или Йодопирон), если есть ощущение сухости, можете использовать мазь Левомеколь.