Консультации / Хирургия

Атеромы

Добрый день, имеются уплатнения на коже мошонки, в больнице сказали множественая атерома, нужно иссекать полностью машонку. Есть ли другие виды лечения? У нас город маленькии все по старинке. Также там псориаз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это лечится только хирургическим путём. Будьте здоровы!
Только скальпелем иссекать всю зону поражения или есть какие новые технологии? Лазером или еще чем