Консультации / Урология

Киста урахуса

Здравствуйте! Ребёнку 3г (96см рост), ничего не беспокоит. Делали УЗИ в 2 года-всё в норме, в 3 года пришли на УЗИ (1фото) сделали такое заключение -киста урахуса?, далее переделали на следующий день УЗИ (2 фото) киста урахуса не подтвердил врач. Сказал сделать фото монитора (3фото), утвердительно сказал что это не киста, показал весь проток что все спокойно и такое бывает у детей, но это не киста. Мы очень переживаем, второй доктор вселял больше уверенности.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо повторить УЗИ через 1 месяц. С последующей консультации уролога.
Правильно ли я понимаю, что не всегда такой «круглишок» как на 3 фото является кистой? Тем более таких размеров (как описывает врач на 1 УЗИ менее 5мм)