Консультации / Кардиология

Результат суточного монитора

Здравствуйте ,месяц назад меня начали беспокоить экстрасистолы .(Тогда я ещё не знал что это такое).Вызвал скорую, они меня испугали, отвезли в реанимацию ,с подозрением на инфаркт..оттуда благополучно отправили в приемный покой, где сняли несколько экг и понаблюдали до утра.Выписали с диагнозом : «Одиночные предсердные экстрасистолы».Сдал кровь-анализ хороший,разве что холестерин чуть выше(6),гормон щитовидки в норме,эндокринолог узлов не обнаружила.Дальше я пошёл в поликлинику к кардиологу и мне поставили монитор.Я этот месяц не жил, а существовал, сердце «прыгало» постоянно, были панические атаки и прочие «радости»..сейчас, вроде бы, поутихло..но мысли не отпускают.Визит к кардиологу только через неделю.(Хотел бы, чтобы специалисты прокомментировали результаты суточного мониторирования. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Специалисты считают, что вам нужен не кардиолог, а психотерапевт.
Спасибо?))Это ,с одной стороны, обнадёживает))То есть, узи не делать?Просто я читал Ваши ответы на вопросы других пользователей и мне показалось, что Вы обращали внимание на «пароксизмальную тахикардию»,у себя тоже «такое» прочитал, вот и забеспокоился))
А вам я скажу, что ненужные исследования порождают ненужные страдания, особенно у мнительного человека.
Да,согласен) Спасибо Вам и всего доброго)