Консультации / Неврология

Боль в спине прямой кишке ягодицах

Здравствуйте. Несколько месяцев назад появились боли в животе (живот был весь болезненный) с отдачей в спину. Сделали УЗИ внутренних органов, осмотр гинеколога ( без патологии), гастроскопию (рефлюкс. гастрит, поверхностный дуоденит). Через некоторое время добавилась боль в прямой кишке (чувство распирания, неполного опорожнения кишечника), боль в ягодицах. Эти ощущения появляются только во второй половине дня, ночью не беспокоят. Запоров нет. Отправили на МРТ ПКОП (протрузии l1-l2, l2-l4, l4-l5, l5-s1 с корешковые синдромом, остеохондроз ПКОП 2 ст, спондилоартроз 2ст). Пролечили, эффект минимальный ( только живот перестал болеть). Что делать дальше, к какому специалисту обратиться? Невролог сказал, что ощущения распирания в заднем проходе не относится к проблемам в ПКОП. Возраст пациента: 36 лет
Добрый день, вам необходимо пройти консультацию у врача - проктолога. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович