Консультации / Урология

Недержание мочевого пузыря

Здравствуйте! Подскажите как мне справиться с такой проблемой, как недержание мочи. Мне 42 года. У меня 4 родов и все естественным путем, хронический пиелонефрит, который порой проявляется, но не это страшно. Между последними родами и предпоследний разница в 13 лет. При последней беременности на большом сроке было трудно собирать анализ мочи и мне как то вставили катетор, вот после этого и началось, что только стоит чихнуть или кпшлянуть то обязательно припущу в штаны. Сначала я это списывала на то, что ребёночек давит. Но после родов ничего не изменилось, а наоборот усилилось. Теперь я не могу ничего тяжёлого поднять порой и даже самого ребёнка, даже если пузырь был вот только опустошон, все равно от напруги течёт.. Ни Прыгать, ни бегать не могу чтоб штаны остались сухие. Мне это очень усложняет жизнь, комплексы уже. Ребёнку уже год и для его развития мне необходима активные движения. Гинеколог говорит что со стороны гинекологии все норм, несмотря что и плод был 4 кг. Есть ли какие упражнения и медикаменты, чтоб укрепиться. Я уже просто прихожу в отчаяние.
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.