Консультации / Офтальмология

Красное пятно в глазу

Здравствуйте. Ходила на наращивание ресниц, где на нижние реснички приклеили «скотч», который мне немного давил в нижней части глаза, но не критично. Все приборы девушка, которая делала мне ресницы, не на раз дезинфицировала. Пришла домой , все хорошо. Через 4-5 часов лопнул капилляр, ну я подумала ничего страшного, наверно из за того что спать поздно легла, что не привыкла делать. На след день ходила с немного лопнувшим компилятором. На следующее утро просыпаюсь и у меня в глазу красное пятно. Подскажи как быть и нормально ли это ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это зона субконъюнктивального кровоизлияния. Через неделю рассосется.